Алексей К.
Расположение недалеко от метро, есть несколько лифтов. Удобный для ожидания вестибюль. В апартаментах очень уютно и чисто. Есть все необходимое для проживания: ТВ, интернет, постельное, полотенца, ванные принадлежности. Отдельно хочется отметить уютный интерьер.
Рекомендую всем!